День подразделений вневедомственной охраны Росгвардии

29 октября отмечается День подразделений вневедомственной охраны Росгвардии. В этом году празднуется уже 71-ая годовщина со дня образования службы.
День подразделений вневедомственной охраны Росгвардии.

Современная вневедомственная охрана представляет собой многочисленную и технически оснащенную службу, а также является одним из важнейших звеньев в системе Федеральной службы войск национальной гвардии страны, которые надежно обеспечивают защиту имущества всех форм собственности. Успешному выполнению задач и высоким показателям служебной деятельности способствуют сложившиеся за долгие годы традиции и добросовестное отношение к своему делу сплоченного коллектива с честью, профессионализмом и достоинством, выполняющего свой служебный долг.

На сегодняшний день под защитой вневедомственной охраны по ОВО по г. Дивногорску находится 162 объекта, 302 квартиры и мест хранения имущества граждан. Сочетание надежности современных охранных систем и оперативного реагирования сотрудников групп задержаний, позволяет в кратчайшее время прибыть на  объект по сигналу «тревога» и не допустить кражи имущества.

Ежедневно, заступая на маршруты патрулирования, личный состав службы вносит существенный вклад в обеспечение правопорядка и общественной безопасности района. В течение 2023 года полицейские групп задержания раскрыли 4 преступления и пресекли свыше 67  административных правонарушений.

В этот праздничный день поздравляем ветеранов и сотрудников вневедомственной охраны с профессиональным праздником. Здоровья, удачи и благополучия вашим семьям!

По вопросам трудоустройства и охранных услуг обращаться по адресу: ул. Б. Полевого 17, кабинет 406, т. 8(39144)3-34-29, кабинет 404, т. 8(39144)3-30-84.