С 23 февраля!

Поздравляем каждого, кто защищал и защищает сегодня нашу Родину!
С 23 февраля!.

День защитников Отечества приобретает особый смысл. Мы помним и чтим героев, ковавших победу на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, наших бойцов, которые сегодня героически сражаются в зоне СВО.

Наши земляки дивногорцы и сегодня подают пример мужества, стойкости, любви к своей Отчизне, своим семьям и родному дому.

Общая цель и вера в победу объединили горожан от мала до велика. Дивногорцы собирают посылки, плетут маскировочные сети, делают окопные свечи, пишут трогательные письма. Помогать и поддерживать ребят, их родных и близких — для нас безусловный приоритет.

Время показало, как важно растить настоящих патриотов, знать историю Отечества и хранить память о славных подвигах нашего народа. Сегодня организации «ЮНАРМИЯ», «Волонтёры Победы», «Поисковое Движение России», «Движение первых» объединяют все большее количество юных дивногорцев.

А это значит, что будущее России в надёжных руках!

Дорогие защитники, примите искренние пожелания счастья, добра, благополучия, крепкого здоровья и семейного тепла. Пусть рядом с вами будут близкие люди, верные товарищи.

Ребята, которые сейчас на передовой, все наши мысли с вами, возвращайтесь с победой живыми и здоровыми!

Глава города Сергей Егоров
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Юрий Мурашов