С Днем народного единства

Поздравляем дивногорцев с Днем народного единства!
С Днем народного единства.

В этом году он как никогда напоминает нам, насколько важна память предков и преемственность поколений, сила духа и общая воля. В этот день мы ощущаем важность единства, которое позволяет уверенно отвечать все вызовы нашей стране. Отстаивая суверенное право на самостоятельное развитие, право говорить на своем языке, сохраняя наши традиции и обычаи, мы черпаем силу в истории России, в делах и свершениях наших предков.

Одним из таких великих и значимых для страны стало строительство Красноярской ГЭС и появление нашего прекрасного города. Это грандиозное дело свершили многонациональные жители нашей Родины 60 лет назад. Для многих из них этот небольшой сибирский город стал родным домом. И сегодня дивногорцы вместе сохраняют труды своих предков, делая их лучше и совершеннее!

Поздравляем каждого жителя города с Днем народного единства. Желаем счастья, мира и согласия. Пусть радость и покой живут в каждом доме!

Глава города Сергей Егоров
Председатель дивногорского городского Совета депутатов Юрий Мурашов