Почётный караул отряда «Стражи леса»

Сегодняшний день – еще один повод напомнить о том, что мы большая дружная страна и наша сила в единстве.
Почётный караул отряда «Стражи леса».

День народного единства стал символом объединения всех граждан России, их стремления к независимости и любви к Родине.

Сегодня, в День народного единства, на «Огне памяти» у памятника «50 лет Победы» несет Почётный караул отряд «Стражи леса» Дивногорского техникума лесных технологий. Эта церемония символизирует единство и сплоченность граждан по всей России.