С днём полиции!

С днём полиции!.

Поздравляем хранителей порядка с Днем сотрудника Органов Внутренних Дел!

Каждый день правоохранительные органы  стоят на страже мира и спокойствия жителей нашего города. Они готовы прийти на помощь в любое время, ведь главная миссия полиции — это служение и защита общества, сохранение безопасности и предотвращение преступлений.

Это очень нужная, трудная и опасная работа. И сотрудники дивногорского отделения полиции  достойно с ней справляются.

Мы поздравляем с профессиональным праздником всех, кем движет чувство справедливости и желание помогать людям.

Пусть дежурства проходят спокойно, радом будет товарищ, который прикроет спину, а добро всегда одерживает победу над злом. Отменного вам здоровья, стойкости, терпения, везения, благополучия и семейного уюта.

Глава города Сергей Егоров
Председатель Дивногорского городского  Совета депутатов Юрий Мурашов