Глава города Сергей Егоров поздравил дивногорцев почетного возраста

А также пригласил на концерт!
Глава города Сергей Егоров поздравил дивногорцев почетного возраста.

«Время показывает, что главное наше богатство - это люди, которые создали и сохранили все то, чем мы сегодня дорожим и гордимся. Наши мамы, папы, дедушки и бабушки внесли огромный вклад в развитие любимого города и родного края.

Вы приехали в молодой Дивногорск, отважные и трудолюбивые. Именно вы построили ГЭС и город, привили любовь к спорту, заложили фундамент знаний, стояли на страже нашего здоровья.

Я говорю вам спасибо. Каждому. Ценю ваш опыт и профессионализм, прислушиваюсь к советам и учусь у вас мудрости. Здоровья, долгих лет, бесконечного оптимизма, любви и внимания родных и близких людей.

Делюсь с вами кадрами замечательного проекта «История в лицах», который организовали сотрудники молодежного центра к этому празднику. Всю фотовыставку можно посмотреть сегодня в ГДК «Энергетик» перед праздничным концертом, который пройдет в 15.00.
», - поделился Сергей Егоров в соцсетях.

Источники: «Вконтакте», «Телеграм»

Фотограф  Роман Дядечкин.