С Международным женским днем 8 марта!

С Международным женским днем 8 марта!.

Дорогие дивногорочки!

Сегодня мы отмечаем один из самых замечательных праздников – Международный женский день!
Он наполнен любовью, восхищением и признанием огромного вклада, который каждая из вас вносит в нашу жизнь, делая её уютнее, теплее, красивее.

Ваше терпение, мудрость, умение ждать и верить всегда были основой надежного тыла для многих мужчин во все времена. И сегодня многие из вас словом и делом доказывают это. Вы успешно сочетаете женственность с силой, доброту с решительностью, упорство с мягкостью. Спасибо вам за это. А еще за ваш профессионализм, ведь сегодня ни одна из важных сфер нашего города не обходится без вас.

От души поздравляем прекрасную половину с 8 Марта. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, исполнением всех самых заветных желаний. Гармонии, мира и благополучия в каждый дом.

С праздником, милые женщины!

Глава города Сергей Егоров
Председатель городского Совета депутатов Юрий Мурашов