С профессиональным праздником поздравляем работников сферы жилищно-коммунального хозяйства!.

Трудно представить, как бы жили дивногорцы без ежедневного и добросовестного труда специалистов ЖКХ. В любую погоду и при любых условиях они неутомимо трудятся, чтобы в домах всегда была вода, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

В сфере ЖКХ в городе заняты сотрудники ресурсоснабжающих предприятий – МУПЭС и Водоканала, специалисты Управления капитального строительства и городского хозяйства, Центра обеспечения кадров культуры и работники управляющих компаний. Это сотни людей! Их труд редко замечают, принимая как само собой разумеющееся, еще реже благодарят.

Но сегодня как раз такой день, когда мы от всего сердца хотим сказать СПАСИБО за ваш самоотверженный труд, терпение и стойкость! Желаем вам сил и здоровья. Пусть погода приносит меньше неприятных сюрпризов, а работа – радость, удовлетворение и благодарность жителей.

Глава города Дивногорска Сергей Егоров
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Юрий Мурашов