С Днем спасателя!

27 декабря — День спасателя
С Днем спасателя!.

Эти люди не носят супергеройских костюмов и не стреляют паутиной, но они будут первыми, кто придет на помощь.

Только вдумайтесь, за год в крае было зарегистрировано почти 7 тысяч пожаров в которых герои спасли 1262 человека, в дорожных авариях было спасено 139 пострадавших.

В ролике один из примеров геройского поступка, который совершили красноярские пожарные.

Поздравляем с праздником настоящих героев своего времени, желаем бодрости, храбрости и отличного настроения.