Жителям региона предлагают оценить работу мобильного приложения 112

Жителям региона предлагают оценить работу мобильного приложения 112.

На портале «Активный гражданин» стартовал опрос по работе информационной системы «Система оповещения 112».

Система информирует о чрезвычайных ситуациях, отключениях, опасных погодных условиях и многом другом.

Принять участие в опросе можно после авторизации с помощью учетной записи Госуслуг по ссылке: https://24ag.ru/voting/details/1552?locality=1
Голосование пройдёт до 31 января 2024 года.

На портале также можно поделиться мнением по другим темам: транспорт, социальная сфера, молодежь, природные ресурсы, молодежь и другое.

Платформа «Активный гражданин» разработана и совершенствуется в рамках нацпроекта «Цифровая экономика РФ».