Новости и репортажи

Более 100 дивногорцев в этом году обратились в полицию по таким фактам. Половина из обратившихся стали жертвами обманщиков и перевели им свои деньги!

Стартовала всероссийская акция «Цифровой Диктант».

В 2023 году на территории муниципального образования город Дивногорск почти в 3 раза увеличилось количество преступлений в сфере дистанционного мошенничества, в связи с чем стоит сохранять особую бдительность при использовании мобильного телефона и банковских приложений.
Интернет посёлки 10 августа, 11:34

Поможем жителям Верхней Бирюсы с подключением к интернету.

Сотрудники прокуратуры просят дивногорцев быть бдительнее. В городе активизировались телефонные мошенники