Аномально-холодная погода в Дивногорске

Аномально-холодная погода в Дивногорске.

Фото Даниила Чернявского

По информации ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в ближайшие дни, 21.02.2024 – 22.02.2024,  ожидается аномально-холодная погода, среднесуточная температура воздуха ниже климатической нормы на 12°С и более.

21.02.2024 в центральных и южных районах Красноярского края ожидается сильный мороз, температура воздуха ночью местами -40°С, -45°С и ниже.

Соблюдайте меры безопасности! Берегите себя и своих близких!

Рекомендуем скачать на свой телефон приложение 112 Красноярский край, чтобы получать экстренные сообщения и обратиться за помощью, нажав всего одну кнопку.