Экстренное предупреждение о вероятном возникновении ЧС

Экстренное предупреждение о вероятном возникновении ЧС.

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 22.02.2024 в г. Красноярске, в центральных и южных районах Красноярского края существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций связанных с ухудшением метеорологической обстановки:

23.02.2024 – 25.02.2024 в г.Красноярске сохранится аномально-холодная погода, среднесуточная температура воздуха ниже климатической нормы на 12°С и более.

23.02.2024 в центральных и южных районах Красноярского края ожидается морозная погода, температура воздуха ночью местами -30°С, -42°С и ниже.

При любых происшествиях обращайтесь в ЕДДС по телефону 112.

Рекомендуем скачать на свой телефон приложение «112 Красноярский край», чтобы получать экстренные сообщения и обратиться за помощью, нажав всего одну кнопку.