Сегодня утром в Молодежном произошел пожар

Загорелась квартира на 2-м этаже многоквартирного дома на ул. Гагарина, была спасена женщина, и только чудом никто не пострадал во время этого страшного происшествия.
Сегодня утром в Молодежном произошел пожар.

Пожар локализован в 9:39 на площади 30 кв м. Погибших и пострадавших нет.  Огонь тушат 17 человек и 5 единиц техники. Причину пожара предстоит установить дознавателю.

Но чаще всего возгорания происходят из-за неправильной эксплуатации электроприборов.

Напоминаем в карточке, как обезопасить себя и своих близких при использовании домашней электротехники.

Рекомендуем установить мобильное приложение «112 Красноярский край». Оно работает даже при отсутствии интернета и выручит в сложной ситуации.

Фото Газета «Огни Енисея»