«Разговор о важном по душам» с ветеранами педагогического труда

В преддверии Дня учителя в городском информационно-методическом центре прошло традиционное мероприятие для ветеранов педагогического труда.
«Разговор о важном по душам» с ветеранами педагогического труда.

В рамках праздничного мероприятия начальник отдела образования Галина Кабацура поздравила всех ветеранов с наступающим Днем учителя.

На встрече председатель территориальной профсоюзной организации города Любовь Буланова и заместитель начальника отдела по назначению льгот управления по социальной защите населения Наталья Анжаева рассказали о возможности получения путевок на отдых и оздоровление.
Заведующий терапевтическим отделением взрослой поликлиники, отличник здравоохранения Российской Федерации Наталья Правитель рассказала о том, как записаться к специалистам, какую консультацию предлагают краевые учреждения.

С творческими номерами перед ветеранами педагогического труда выступили солисты вокальной студии «Веселые нотки» и ребятишки из танцевальной мастерской «JAY-DANCE».

Не обошлось мероприятие без чаепития, на котором пели уже сами ветераны. Вручение памятных сувениров стало приятным бонусом мероприятия.

Тех, кто по состоянию здоровья не смог посетить данное мероприятие, сегодня на дому поздравили и вручили подарки ведущий специалист отдела образования администрации города Дивногорска Елена Правитель и член городского Совета ветеранов педагогического труда Валентина Коптяева.