Уроки безопасности на дороге

Перед каникулами со школьниками города встретились сотрудники отдела полиции №13.
Уроки безопасности на дороге.
Сотрудники полиции напомнили ребятам, как правильно переходить дорогу на обустроенных пешеходных переходах, на какие знаки дорожного движения следует обратить внимание и как правильно растолковать сигналы водителя.

А мы напоминаем, что во время школьных каникул важно быть осторожными и внимательными не только на дороге, но также на улице и дома.

Рекомендуем родителям установить на детские телефоны мобильное приложение «112 Красноярский край». Оно работает даже при отсутствии интернета и выручит в сложной ситуации.

Смотрите карточки, в которых мы рассказываем о правилах безопасности.

Желаем всем ребятам отличных, веселых и беззаботных каникул!