Глава Дивногорска рассказал о придорожном сервисе

Глава Дивногорска рассказал о придорожном сервисе.

«Впечатления от придорожного сервиса – посещения заправок, автосервисов, кафе – всегда оставляют послевкусие. И каким оно будет, зависит от комфорта, внешнего вида зданий и территории вокруг, качества полученных услуг, удобства и доступности.

Более года мы работаем над тем, чтобы все объекты придорожного сервиса в нашем городском округе соответствовали единым стандартам. Это требование правительства края.

Первые результаты уже видны.

Предприниматели увеличивают площади торговых залов, приводят к единому архитектурному облику свои объекты, расширяют перечень оказываемых услуг, устанавливают тёплые туалеты.

Работу в этом направлении продолжаем и дальше
.», - отметил в соцсетях Сергей Егоров.

Источники: «Вконтакте», «Телеграм»