На площади Строителей обустраиваем платформу для посадки и высадки пассажиров напротив билетного центра.
Подрядчик уже приступил к работе. По контракту он также установит новую знаковую информацию. По завершении всех работ на площади изменится схема движения транспорта.

Администрация города уже направила заявку в Министерство транспорта Красноярского края о согласовании дополнительной остановки в Дивногорске для включения в реестр межмуниципальных и межрегиональных маршрутов. После завершения этого этапа междугородние автобусы будут заезжать в Дивногорск, чтобы забирать пассажиров.