Теперь движение 106-го маршрута можно отследить on-line

На портале информирования о движении общественного транспорта МКУ «Красноярскгортранс» дивногорцы могут получить информацию о движении 106-го автобуса.
Теперь движение 106-го маршрута можно отследить on-line.

Для этого достаточно зайти в мобильную версию портала https://mu-kgt.ru, перейти во вкладки «on-line маршрут» - «Автобус» и выбрать 106 маршрут. На экране появится схема движения автобуса в режиме реального времени.

«Подключить 106 маршрут к системе информирования о движении общественного транспорта Красноярскгортранса удалось буквально на днях. Как перевозчику мне было важно сделать поездки горожан в Красноярск и поселки комфортными. К сожалению, из-за частых пробок мне пока не удается обеспечить точный график перевозок. Но теперь дивногорцы смогут следить за передвижением 106-го маршрута on-line. Это позволит планировать поездки и не терять время в ожидании автобуса», - рассказал новый перевозчик 106 маршрута.

А еще с помощью портала можно одновременно отслеживать движение до 10 интересующих городских красноярских маршрутов и  узнать, когда подойдет нужный автобус на остановку.

Также в мобильной версии портала дивногорцы могут увидеть диспетчерскую информацию, например, сход транспорта с линии из-за технической неисправности.

В нашем официальном паблике в соцсети «Вконтакте» можно посмотреть подробную видеоинструкцию.