Лучший участковый

В День участковых уполномоченных полиции глава Дивногорска наградил лучших представителей этой нелегкой, очень ответственной и порой опасной профессии.
Лучший участковый.

«В 2023 году исполняется ровно 100 лет со дня создания службы. В честь этой даты мы впервые организовали конкурс участковых, который теперь станет традиционным.

Участковые всегда находятся на «передовой» житейских неурядиц и семейных ссор. Они первыми приходят на помощь и стараются решить споры мирным путем.

Именно поэтому конкурс на лучшего участкового нашел такой большой отклик среди дивногорцев. В онлайн-голосовании приняли участие около тысячи человек, многие поддерживали своих участковых добрыми словами в комментариях.

Уверен, каждому участнику конкурса было важно услышать их.

Определить победителя было непросто. Комиссия оценивала не только профессиональные навыки и личностные качества участников, но и результативность их работы.

В итоге 3-е место занял лейтенант полиции Алексей Михайленко,
вторым по количеству баллов стал капитан полиции Алексей Демяшкин,
а победителем - лейтенант полиции Павел Волосунов!

С удовольствием пожал руки этим доблестным хранителям порядка и вручил им денежные сертификаты.

Поздравляю победителей и всех участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником. Желаю спокойных дежурств, сил, стойкости, терпения и мужества
.», — сообщил Сергей Егоров в соцсетях.

Источники: «Вконтакте», «Телеграм»