Юбилейная выставка открылась в художественном музее

Юбилейная выставка открылась в художественном музее.

Ему исполнилось 25 лет!
За это время музей подружился со многими известными и только начинающими, очень талантливыми художниками, мастерами прикладного творчества и даже оперными певцами!

В честь этого праздника друзья художники выставили удивительные работы, а сотрудники музея достали из фондов самые любимые и дорогие сердцу картины. Они приглашают горожан погрузиться в мир яркой и эмоциональной живописи на выставке «Дивногорская палитра»

В залах музея гости увидят портреты, пейзажи, натюрморты, жанровые зарисовки известных живописцев России, Красноярского края и нашего города.

Дополняет экспозицию хроника событий за 25-ти прошедших лет: афиши, буклеты, фотографии из архива, Книги отзывов с добрыми словами и пожеланиями от благодарных зрителей.

Выставка продлится до 26 февраля по адресу: ул. Нагорная, 12. Подробности по телефону: +7 (39144) 3-34-59.