Сегодня тожественно открыли «Движение Первых»!

Дивногорцы становятся частью всероссийского движения.
Сегодня тожественно открыли «Движение Первых»!.

Фестиваль «День Первых» собрал в молодежном центре «Дивный» самых активных и неравнодушных молодых людей нашего города. Это старт большой и важной инициативы, которая даст новые возможности самореализации. «Движение первых» объединяет все молодежные организации страны, в том числе «Юнармию», «Большую перемену» и «Российское движение школьников».

Варвара Фролова в декабре прошлого года стала участницей I съезда Российского движения в Москве. Она поделилась своими впечатлениями о поездке в столицу, участниках нового движения, крутых мероприятиях, о встречах с известными людьми, бурных дискуссиях, интересных мастер-классах.

Каждый из присутствующих ребят почувствовал сегодня причастность к чему-то очень большому и важному.

В Дивногорске отделения нового движения уже открылись во 2 и 9 школах.

Вступить в ряды «Движения первых» легко. Достаточно заполнить заявку на сайте https://будьвдвижении.рф/

Присоединяйтесь!