Фестиваль детского творчества «Дивногорские огоньки» собрал 105 талантливых дошколят из 8-ти детских садов города.

В минувшие выходные малыши устроили настоящий праздник для всех, кто находился в зрительном зале.

Программа фестиваля проходила в 3 разных номинациях: «Поющие огоньки», «Танцующие огоньки», «Музыкальные огоньки».

Зрители концерта увидели веселую Ярмарку и зажигательный Казачий танец, переплясы с деревянными ложками, девичий хоровод, солнечные песни, яркие и энергичные танцы.

Фестиваль прошел на одном дыхании. Он получился теплым, душевным, добрым и по-детски искренним.

Взрослые и маленькие артисты получили незабываемые впечатления, эмоции и заряд хорошего настроения.