Парад дошкольников

8 мая, в преддверии 79-ой годовщины праздника Великой Победы, на центральной площади МАДОУ д/с №17 состоялся праздничный парад дошкольных войск, демонстрация макетов военной техники и флешмоб, где воспитанники вместе со своими воспитателями под музыку военных лет с флагами, цветами, голубями танцевали в форме разных родов войск.
Парад дошкольников.

Принимал парад главнокомандующий Чесалин Сергей Юрьевич, руководитель военно-патриотического клуба «Гагаринцы» и военно-патриотического клуба «Рубеж». Учащиеся школы – знаменосцы внесли знамя Победы, а воспитанники детского сада – флаг РФ. Закончился парад традиционно кашей Победы.

Юные участники парада почувствовали себя частью важного события, которое не только показывает подвиг всего советского народа, но и объединяет эпохи и поколения людей.

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом! Пока мы помним своих предков, мы можем передать своим детям патриотизм и любовь к Родине.

Отдельное спасибо МБОУ СОШ №2 им Ю.А. Гагарина за сотрудничество и участие в Параде Победы.

Автор статьи: Брутчикова Д.В.