Впервые за несколько лет, количество ребятишек в детских садах не уменьшилось

Впервые за несколько лет, количество ребятишек в детских садах не уменьшилось.

Это выяснилось во время комплектования дошкольных учреждений.

В прошлом году организованными дошколятами стали 194 ребенка, а в этом около 200 детей! Из них 34 малыша пошли в ясельные группы, которые открыты в 17 и 18 садах.

В детских садах №7 и №9 скомплектованы две группы детей с особенностями здоровья.

Если ваш малыш идет в детский сад впервые, то вам необходимо получить направление. Оно вам понадобится для зачисления в детский сад.

Сделать это можно в отделе образования с 3 по 21 июня. Адрес: Комсомольская, 2, кабинет 301. Не забудьте паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Отметим, чем раньше ваш ребенок встанет в очередь на зачисление в детский сад, тем больше шансов попасть в желаемое учреждение.

Куда попал ваш ребенок, смотрите во вложении.