Глава Дивногорска просит помощи в разгадке тайн парка «Жарки»

Глава Дивногорска просит помощи в разгадке тайн парка «Жарки».

«Оказывается у парка Жарки есть свои тайны. Друзья, помогите их разгадать!

Под моим постом о старте сбора предложений по благоустройству парка разгорелся спор. А был ли там паровозик? Как он выглядел? По какому маршруту ходил и как передвигался?

Еще одна загадка, что за конструкция на фото? Мои коллеги переговорили с разными людьми. И воспоминания у всех разные.

Нужно экспертное мнение старожилов!

Возможно, в ваших семейных альбомах сохранились фото времен, когда в Жарках бурлила жизнь? Поделитесь ими, пожалуйста. Каждый кадр бесценен!

Напоминаю, что до 12 февраля мы собираем идеи по благоустройству парка. Остается всего несколько дней, чтобы поделиться своими воспоминаниями и предложениями. Если вы еще не успели этого сделать, поторопитесь! Вот ссылка на анкету, которую нужно заполнить: https://anketolog.ru/s/689432/09VpRrWc», - сообщил Сергей Егоров.

Источники: «Вконтакте», «Телеграм»