Территория детского сада №18 вошла в тройку лучших ландшафтных проектов нашего региона!.

На днях завершился краевой смотр-конкурс «Гео-декор», в который вошли финалисты городского конкурса. В номинации «Азбука ландшафта» проект детского сада № 18 «Матренин уголок» занял почетное третье место.

Этот уютный и живописный уголок был создан музыкальным работником сада Натальей Белоноговой. Ей активно помогали герои первой фотографии вместе с родителями.

Поздравляем всех причастных к этому замечательному достижению!