У дивногорских школьников появился шанс учиться в одном из лучших лицеев страны

У дивногорских школьников появился шанс учиться в одном из лучших лицеев страны.

Первый университетский лицей им. Н.И.Лобачевского объявил набор талантливой молодежи.

Учебное заведение – академический лицей для учеников 7-10 классов с углубленным изучением точных наук: математики, физики, информатики, химии, биологии. Находится в Усть-Лабинске – небольшом городе в Краснодарском крае. Ребята живут в современных удобных кампусах.

В лицее можно получить качественное и бесплатное образование по международным стандартам. Его строительство поддержал фонд российского предпринимателя и мецената Олега Дерипаски. По замыслу самого основателя, миссия лицея – стать социальным лифтом для талантливой молодежи и сформировать новую научно-техническую элиту России.

Подать заявку на обучение можно до 14 апреля. Подробнее ul-lyceum.ru, 8(861)352-20-50