Викторина в музее

Сколько улиц в нашем городе? Как они получили свои названия? Какие из них были переименованы и почему?
Викторина в музее.

Об этом и о многом другом узнали ребята 5 класса из школы №9 на викторине «Улицы нашего города» в городском музее.

Они угадывали улицы по предметам, знакомились с известными людьми, разгадывали загадки и собирали пазлы.

Не знаете чем занять ребенка или целый класс на выходных или каникулах? Викторина – увлекательное путешествие по истории нашего города.

Записаться можно до конца года!

Телефон: 8(39144)3-56-83
Адрес: ул.Комсомольская,2