1 апреля стартует конкурс чтецов «Строка памяти»

В конкурсе могут принять участие дети с 5 до 10 лет.
1 апреля стартует конкурс чтецов «Строка памяти».

Ребятам нужно до 28-го апреля выучить и прочитать на камеру любое произведение о Великой Отечественной войне.

На видео обязательно должны быть указаны ФИО, возраст участника, автор и название произведения. Продолжительность - не более 3-х минут.

Готовую работу необходимо опубликовать на своей странице во Вконтакте с хештегом #СтрокаПамятиДивногорск2023. Не забудьте отправить ссылку на ролик в личные сообщения группы дивногорского школьного парламента https://vk.com/dishp.

Победителей объявят 5 мая.

Подробности по телефону: +79994404961.