128 старшеклассников написали итоговое сочинение

Вчера 128 старшеклассников написали итоговое сочинение, которое является допуском к выпускным экзаменам
128 старшеклассников написали итоговое сочинение.

На выбор им предложили 6 тем письменных работ. Они касаются духовно-нравственного воспитания, семейных и общественных ценностей, а также значения природы и культуры в жизни человека. На сочинение у старшеклассников было всего 3 часа 55 минут.

Если ребята получат «зачет», то их допустят к дальнейшим экзаменам. Если же в сочинении слишком много ошибок, у них еще будет время подтянуть русский язык и переписать его 1 февраля и 3 мая.

Кроме выпускников 11 классов и экстернов, итоговое сочинение в следующем году могут написать студенты техникумов и выпускники прошлых лет.