КВН прошел, а эмоции остались

Болельщики до сих пор смеются над шутками прошедшей в субботу городской игры КВН.
КВН прошел, а эмоции остались.

А шутили в тот вечер очень много и остро.

Команда «Высокое напряжение» запомнилась предприимчивым Чебурашкой, Арс из «Опасного возраста» наконец-то вспомнил полное имя, ребята из команды «Елки-палки» рассказали о самых острых новостях города и наломали дров, «Без названия» так и не пошутили про главу города, но смеялся весь зал, а «Не скорая помощь» не спешила и по навигатору таки добрались «до печени»!

Сквозь слезы от смеха члены жюри выставили все оценки и определили победителя.

Им стала команда медицинского техникума «Не скорая помощь». Второе место у «Опасного возраста» из гимназии №10, третье – разделили команды «Высокое напряжение» гидроэнергетического техникума и «Без названия» школы №4, а четвертое - у команды «Елки-палки» техникума лесных технологий.

Поздравляем победителей, желаем КВНщикам еще больше классных шуток, смешных находок и позитивных эмоций на следующих играх!

Смотрите фото и заряжайтесь хорошим настроением!

Фото предоставлены Молодежным центром Дивногорск