Горожане наводят чистоту на памятных местах

Сотрудники учреждений культуры и ребята из школы № 7 им. В.П. Астафьева провели субботник на территории сооружения «Памятник погибшим воинам» в селе Овсянка.
Горожане наводят чистоту на памятных местах.

За несколько часов совместными усилиями прилегающая к памятнику территория была очищена от прошлогодней листвы, собраны сухие ветви, а на самом памятнике и бордюрах было обновлено покрытие.

«Субботник - это не только уборка территории, но и прекрасный способ поднятия общественного духа, активное участие в общественно значимом деле. Участие в субботниках подобного рода - это лишь малая часть благодарности землякам-героям Великой отечественной войны, благодаря подвигу и отваге которых наша страна одержала победу над фашистскими захватчиками», - рассказал участник мероприятия, сотрудник музея Андрей Канаев.

Напоминаем, ждем всех горожан 6 мая на общегородской субботник. Начало в 10.00!