Герои с вечно русским сердцем

Именно с таким названием сегодня, в День героев Отечества, открылась выставка в городском музее.
Герои с вечно русским сердцем.

На ней представлены истории и портреты героев Великой Отечественной войны и современных героев – участников специальной военной операции.

Передвижная выставка организована при поддержке Министерства обороны РФ. Посетить ее можно до 15 января.

В художественном музее прошла лекция-презентация «Портреты героев в живописи», где дивногорцам рассказали об истории праздника, героях, наградах, орденах и подвигах отважных защитников Отечества.