В лесах Дивногорска проходят противопожарные патрули ДТЛТ

В лесах Дивногорска проходят противопожарные патрули ДТЛТ.

На 6 000 гектарах лесного массива вблизи нашего города сотрудники техникума лесных технологий каждые 2 дня проверяют места возможного отдыха горожан и следят за соблюдением правил пожарной безопасности в садоводческих товариществах.

Напомним, что в Красноярском крае сейчас действует особый противопожарный режим. Это значит, что посещать лес, а тем более разжигать в нем костры, категорически запрещено!

В случае возникновения возгорания срочно звоните 101, 112 или на прямую линию лесной охраны 8-800-100-94-00.

Сообщить о пожаре также можно с помощью бесплатных мобильных приложений «112» и «Берегите лес». Скачивайте любое из них на телефон и соблюдайте правила пожарной безопасности!