Без срока давности

Ежегодно 19 апреля по всей России проходят памятные мероприятия, приуроченные ко Дню единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
Без срока давности.

Наш долг бережно хранить память о тех, страшных событиях.

18 апреля юнармейцы школы №2 им.Ю.А.Гагарина несли почётную караульную службу на ПОСТу №1 около памятника «50 лет Победы» в городе Дивногорске

19 апреля обучающиеся школы №7 им.В.П.Астафьева, поисковый отряд им.В.П.Астафьева заступили на ПОСТ №1 на территории села у памятника , погибшим воинам села Овсянка.

В молодежном центре прошел кинофестиваль «Без срока давности»
Для участников военно-патриотических клубов был организован показ кино, посвященного трагедиям мирного населения в период Великой Отечественной войны.