Работы дивногорских воспитателей опубликовали во всероссийском сборнике «Современное дошкольное образование: теория и практика».

Педагоги детского сада №17 приняли участие в V Всероссийской научно-практической конференции и получили высокую оценку своих работ.

Наталья Медведева подготовила методические разработки на тему образовательной игры, как средства развития социально-коммуникативных навыков детей младшего возраста.

Ольга Кушпа рассказала о применении изобразительной деятельности в работе по художественно-эстетическому развитию детей.

Екатерина Ракович разработала методические рекомендации по исследованию «Что такое воздух?»

Поздравляем педагогов!