Студенты техникума лесных технологий продолжают патрулировать лес в окрестностях Дивногорска.

На днях лесопожарная команда ДТЛТ увидела, как дети жгут костер. Огонь тут же потушили, а ребятам напомнили правила пожарной безопасности.

Помните! В крае действует особый противопожарный режим. Поэтому категорически запрещено разжигать костры, жечь сухую траву и мусор!

Нарушителям грозят крупные штрафы или уголовная ответственность.

Если вы обнаружили возгорание, незамедлительно сообщите о нём по телефонам экстренных служб: 112, 101.

Фото «Огни Енисея» дивногорская городская газета