Внимание! Ограничение движения на переезде!

С 16 по 19 июня ЖД переезд на въезде в Овсянку частично перекроют.
Внимание! Ограничение движения на переезде!.
КрасЖД предупреждает, что с 21.20 сегодняшнего вечера и до 4.20 утра понедельника ЖД переезд к селу Овсянка ограничат. В выходные дни движение автотранспорта в этом месте будет осуществляться по одной полосе в реверсивном режиме. Возможны непродолжительные закрытия из-за перемещения путевой техники по железной дороге.

Также напоминаем, что в связи с капитальным ремонтом участка КрасЖД Енисей – Дивногорск в субботу и воскресенье электричка ходить не будет!