Глава города Сергей Егоров отметил одаренных детей города

Глава города Сергей Егоров отметил одаренных детей города.

«Ясные глаза, светлые головы, лучезарные улыбки – такие наши одаренные дети!

Сегодня отметили и наградили премией 43 самых ярких, трудолюбивых, целеустремленных ребятишек Дивногорска.

Они – настоящее достояние нашего города. Проявили себя в спорте, творчестве, учебе. А 8 из них стали золотыми медалистами по окончании школы. Колоссальный труд!

Большое спасибо родителям и наставникам наших звездочек за поддержку и умение раскрыть талант!

В год 60-летия Дивногорска на вручение премии пригласили и бывших глав города», - сообщил в соцсетях Сергей Егоров.

Источник: «Вконтакте»