Вспоминаем детей, которые стали жертвами войны в Донбассе

Вспоминаем детей, которые стали жертвами войны в Донбассе.

Малыши и подростки, погибшие во время обстрелов, никогда не пойдут в школу и не услышат звонки на урок или на перемену, Первый и Последний звонки.

Поэтому в память о маленьких ангелах, завтра во всех школах нашего города в 12.00 прозвенят звонки. Дивногорцы могут присоединиться к акции, позвонить в домашний колокольчик или включить звук школьного звонка на своем телефоне.

Имена совсем малышей и подростков, у которых агрессоры украли детство, юность, отобрали жизнь, собраны на специальном сайте