Злата Мануйлова стала победителем краевого шоу талантов «Лучше всех»

Воспитанницы детского сада № 7 Виктория Чуб и Злата Мануйлова участвовали в шоу талантов «Лучше всех» среди детей с ограниченными возможностями здоровья.
Злата Мануйлова стала победителем краевого шоу талантов «Лучше всех».

Девочки прошли отборочный заочный тур, а  вчера приняли участие в финальной концертной программе в красноярском ДК «КрасТЭМ».

Злата рассказала стихотворение «Кто это такая?», автором которого стала её мама  -  Маргарита Мануйлова. Жюри и зрители не остались равнодушны, и девочка была признана победителем в своей номинации. Вика же получила диплом участника и памятный подарок.

Поздравляем девочек, их родителей и педагогов. Вы делаете этот мир лучше!