В молодежном центре создадут мультфильм о Дивногорске

Проект КРОО ПСЦ "Инициатива" стал победителем конкурса Красноярского края для некоммерческих организаций «Партнерство».
Дивногорск. Тойво Ряннель..

Создавать мультфильм будет творческая молодежь города от 12 до 22 лет. Ребята придумают сценарий, героев, нарисуют иллюстрации, создадут музыкальное сопровождение и озвучат готовый фильм.

В скором времени молодые люди смогут более подробно познакомиться с идеей проекта на презентациях в своих учебных организациях, поучаствуют в конкурсах на лучшую сказку и иллюстрации, озвучку, создание музыкального сопровождения. Самые творческие станут частью авторской команды.

Мультфильм будет отрисован в профессиональной студии по сценарию с использованием героев и иллюстраций, которые придумает молодежь города Дивногорска.

Финальный показ пройдет в кинозале ДК «Энергетик» во второй половине следующего года. А пока ребят приглашают вступить в группу проекта во Вконтакте Мультфильм «Дивногорские сказки», где будут подробно рассказывать о ходе проекта и как принять в нем участие.

КРОО ПСЦ "Инициатива"