Об этом рассказал в соцсетях глава города Сергей Егоров.
Сразу в трех школах начнут работу центры цифровой образовательной среды с нового учебного года.

«Современное оборудование по нацпроекту «Образование» появилось во 2, 4 и 5 школах. Каждое образовательное учреждение получило 35 ноутбуков, три больших телевизора, три видеокамеры и четыре многофункциональных печатных устройства.????

Новые образовательные пространства уже полностью готовы к началу работы. Классы отремонтированы, оборудование установлено и подключено. Преподаватели готовятся к освоению новых программ со своими учениками.», - сообщил Сергей Егоров.

Источники: «Вконтакте», «Телеграм»