Конечная остановка 106 маршрута в Красноярске изменится

Где она будет расположена? Решаем вместе!
Конечная остановка 106 маршрута в Красноярске изменится.

Предлагаем вам принять участие в голосовании и выбрать один из 2-х вариантов конечной остановки 106 маршрута:

• на проспекте им. газеты «Красноярский Рабочий», 160/1 в районе остановки «Цирк».
  • ул. Матросова, 26/4 на пересечении улиц Матросова, 60 лет Октября и Парашютная в районе остановок «Заводская», «Монтажный колледж», «ХМЗ», «60 лет Октября».

Конечная на Предмостной площади останется до 31 декабря текущего года. После ее придется перенести. Это связано со строительством в этом месте комплекса зданий для Красноярского хореографического колледжа и реконструкцией проспекта им. газеты «Красноярский Рабочий».

Министерство транспорта совместно с администрациями Красноярска и Дивногорска провели большую работу, чтобы найти подходящее место конечной остановки и проработать новую схему организации отправления 106 маршрута, следующего по маршруту Красноярск-Дивногорск.

Задача была не из простых, ведь посадка и высадка пассажиров должна быть комфортной, безопасной, а также находиться вблизи остановок городского общественного транспорта и невдалеке от привычного места конечной остановки.

Подробная информация о каждом варианте, схемы расположения конечных остановок и движения 106 маршрута, ближайших остановок общественного транспорта и перечень городских автобусов, которые на них останавливаются, смотрите в карточках:

Обращаем ваше внимание, что оба варианта предполагают промежуточную остановку в районе Предмостной площади.

Голосование на портале «Активный гражданин», местоположение «Дивногорск», категория «транспорт», название «ОПРЕДЕЛЯЕМ РАСПОЛОЖЕНИЕ КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКИ МАРШРУТА №106 "КРАСНОЯРСК - ДИВНОГОРСК"»

Он будет проходить до 30 августа. Голосуйте сами и приглашайте проголосовать друзей. Нам очень важно ваше мнение!