Августовская педагогическая конференция в Дивногорске

В ДДТ прошла августовская педагогическая конференция.
Августовская педагогическая конференция в Дивногорске.

В ней приняли участие более 160 педагогов из 18 образовательных учреждений города, работники сфер культуры, спорта и молодежной политики. Очень важной темой обсуждения пленарного заседания и работы пяти тематических площадок стал проект «Школа Минпросвещения России», внедрение которого активно ведется по всей стране.

«Мы живем и работаем с Вами в особое время, когда Россия проходит серьёзные испытания и роль педагога в данной ситуации стала особенно важной. Это очень ответственная миссия, ведь в руках учителей судьбы юных дивногорцев, которые после общения педагогом становятся настоящими патриотами любимого города, нашего края и родной страны», - поприветствовала участников Первый заместитель главы города Марина Кузнецова.

На мероприятии отметили педагогов, которым исполнилось в этом году 55 и 60 лет, учителей с 25-летним и 40-летним стажем, призеров и победителей Президентских спортивных игр и Всероссийских спортивных соревнований школьников, отметили молодых специалистов.

Желаем успехов и педагогических побед всем работникам образования в новом учебном году.