В соцсетях прошел прямой эфир на тему комплектования детских садов

Приближается новый учебный год и для дошколят.
В соцсетях прошел прямой эфир на тему комплектования детских садов.

Весной этого года из детских садов выпустилось 389 ребятишек.

На следующий учебный год (2023-2024) выдано 215 направлений в детские сады; из них 186 детей пойдут в дошкольные учреждения впервые.

В новом учебном году дошкольные группы для детей раннего возраста откроются в детских садах №12, 17 и 18 (всего 45 мест).

Всего в детских садах на этот год скомплектовано 1350 мест.

Нам много приходит обращений по вопросам устройства в садик, и мы провели в соцсетях прямой эфир с методистом по дошкольному образованию Любовью Булановой на тему комплектования детских садов. Эфир можно посмотреть в записи по ссылке.