Более 3000 дивногорских ребят провели лето весело и с пользой

Более 3000 дивногорских ребят провели лето весело и с пользой.

В этом году школьники отдыхали в загородных лагерях «КрасЭйр», «Соснячок», «Горный» и «Олимп», на площадках при своих школах, Доме детского творчества и комплексном центре «Дивногорский», в профильных отрядах в лагере «Салют», в санатории «Тесь-2», ТИМ «Юниор», лагере «Заполярный».

Помимо этого, летние культурные мероприятия, организованные на наших общественных пространствах, посетило порядка 1500 детей. Ребята участвовали в квестах, викторинах, игровых программах, мастер-классах.

1 сентября на носу, но это лето останется в памяти солнечными днями, наполненными смехом и весельем.