Участковые уполномоченные полиции приглашают на сход граждан

Участковые уполномоченные полиции приглашают на сход граждан.

Участковые уполномоченные полиции, обслуживающие территории Дивногорска, а также участковые уполномоченные 7 сентября проведут встречи с гражданами.
Участковые ознакомят граждан с оперативной обстановкой, сложившейся на обслуживаемых административных участках, проведенной работе по профилактике и пресечению преступлений и правонарушений, а также ответят на интересующие вопросы граждан находящиеся в компетенции полиции.

Встреча с гражданами состоится в администрации Дивногорска по адресу г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2 в актовом зале в 12.20 часов.

Больше информации на нашем сайте в Анонсах