Милана Циулина вошла в число победителей конкурса «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»

Милана Циулина вошла в число победителей конкурса «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ».

18 апреля прошел региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ».

В нем приняла участие Милана Циулина – воспитанница детского сада №17, победительница муниципального конкурса «Хочу все знать».

Ее исследовательская работа «Можно ли вырастить горох зимой» была высоко оценена жюри и вошла в число лучших.

По итогам регионального этапа все победители рекомендованы для участия в финале конкурса, который состоится в конце мая в Сочи.

Поздравляем Милану и желаем ярких, новых открытий и побед!